[Naruto: Reborn from the ashes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto: Reborn from the ashes] » Миссии » Заказ миссии


Заказ миссии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Собственно, заказываем себе здесь миссии по определённому шаблону:

Код:
[b]1. Участники миссии[/b]

[b]2. Ранг миссии[/b]

[b]3. Примерный "сюжет" миссии.[/b]

Думаю, с первым и вторым пунктом всё понятно. Касательно третьего: "сюжет"... Небось, смутило слово немного. Не волнуйтесь, здесь Вы всего лишь должны написать, какого плана миссию Вы желаете. Там, кого-нибудь сопровождать али же убить... Ну, всяко бывает.
Некоторые миссии будут отыгрываться с ГМ-ом. Так что, если подобного хотите/не хотите тоже напишите, на всякий случай.

0

2

1. Участники миссии
Я и можно ещё пару человек) или соло)
2. Ранг миссии
В
3. Примерный "сюжет" миссии.
Я достовляю важную посылку куда нить через локи, там на меня нападают, я всем даю звездюлей и сдаю успешно миссию))

Отредактировано Takeshi (2011-03-27 23:47:13)

0

3

Takeshi
Вы уж определитесь: один или с кем-то.

0

4

Miyako
ну, я пока не в команде) так что один)

0

5

Takeshi
Что ж, ладно.

Начинать игру будете от главных ворот Кири. Вы уже с посылкой, а точнее с неким конвертом, в котором что-то увесистое запечатано. Явно там не только письмо, но и открыть Вы не сможете это. Доставить эту посылку нужно одному господину по имени Уэсиба Ичизу, проживающему в стране Водопада а-ля Таки.
Увы, точный адрес этого человека Вы не знаете, а потому ищите его по селению, расспрашивая у остальных.Там же находятся те, кто недолюбливает этого мистера, а следовательно их "не любовь" сразу переходит на Вас. Поначалу на Вас нападают обычные люди, то бишь не ниндзя. Затем же присоединяются и два чуунина... Драка, и всё такое. И вот незадача, в этой суматохе у Вас ещё и письмо один из простых людей умудряется своровать и отдавать не намерен явно... Убивать же крестьян нельзя, иначе не объяснишься потом с Каге деревни...

Думаю, игра должна быть с ГМ. Хотя, тут как пожелаете.
Успешное выполнение миссии даст Вам шанс выучить какую-нибудь технику. Но это смотря какие будут Ваши посты.)
Удачи.

0

6

Кто гоу со мной на миссию?

0

7

моя компания подойдёт?)

0

8

Uzumaki Yukio написал(а):

Кто гоу со мной на миссию?

Какую?

0

9

Uzumaki Ligato
Подойдет.

Akemi
Миссия либо А либо S ранга.

0

10

Место сбора для миссиии-главные ворота Конохи.Смысл миссии и задание на месте расскажет ГМ.Миссия ранга S.

0

11

1. Участники миссии
Сенси.

2. Ранг миссии
В-А

3. Примерный "сюжет" миссии.
Охота за головами ( Подобное было в одном из филлеров, но как мне кажется, имеет право на существование)). Проще говоря, есть объявление, есть голова, есть награда, есть охотник за оной.

0


Вы здесь » [Naruto: Reborn from the ashes] » Миссии » Заказ миссии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно